SOHO中国 首页

股票报价及走势图

分析師發布

公司

分析師

電話

電郵

美林(亚太)有限公司 Sunny Tam

(852) 2536 3446

sunny.tam@baml.com

中国国际金融香港证券有限公司

Eric Zhang

(86) 10 6505 1166

zhangyu3@cicc.com.cn

联昌国际证券(香港)有限公司

Johnson Hu

(852) 2532 1117

johnson.hu@cimb.com

花旗环球金融亚洲有限公司

Oscar Choi

(852) 2501 2737

oscar.choi@citi.com

里昂证券

Nicole Wong

(852) 2600 8207

nicole.wong@lsa.com

招银国际证券有限公司

Samson Man

(852) 3900 0853

samsonman@cmbi.com.hk

星展唯高达香港有限公司

Carol Wu

(852) 2863 8841

carol_wu@hk.dbsvickers.com

德意志银行

Tony T sang

(852) 2203 6256

tony.tsang@db.com

第一上海证券有限公司

Christy Zheng

(86) 755 3336 7786

christy.zheng@firstshanghai.com.hk

北京高华证券有限责任公司

Yi Wang

(86) 21 2401 8930

yi.wang@ghsl.cn

海通证券股份有限公司

Katie Chan

(852) 3723 2915

katie.ck.chan@hisec.com

香港上海汇丰银行有限公司

Michelle Kwok

(852) 2996 6918

michellekwok@hsbc.com.hk

杰富瑞

Venant Chiang

(852) 3743 8013

venant.chiang@Jefferies.com

麦格理证券股份有限公司

David Ng

(852) 3922 1291

david.ng@macquarie.com

渣打证券(香港)有限公司

Raymond Cheng

(852) 3983 8516

raymond.wm.cheng@sc.com

瑞银证券亚洲有限公司

Eva Lee

(852) 3712 4243

eva-c.lee@ubs.com